ABCO Bagneux
ABCO Bagneux

                 SAISON 2024

                             -------------------------------

06/07/2024  à ASNIERES

Doublette / Mixte / TC 

22 équipes

Finaliste du B :

- Hervé et nh

-------------------------------

23/06/2024  à L'A.B.C.O.

Triplette / Promotion 

63 équipes

Finaliste du B :

- Damien , Julien et Mathieu

-------------------------------

13/06/2024  à Club Argelésien

Triplette / Vétérans 

22 équipes

Finaliste du A :

- Alain Mancel , nh et nh

-------------------------------

09/06/2024  à A.B.C.O.

Triplette / TC 

30 équipes

Vainqueur du A :

- Hervé , nh et nh

-------------------------------

09/06/2024  à A.B.C.O.

Triplette / TC 

30 équipes

Finaliste du B :

- Patrick , Olivier et nh

-------------------------------

01/06/2024  à Bourg la Reine

Doublette / TC /Féminine

24 équipes

Finaliste du B :

- Anouchka et Claudine

-------------------------------

18/05/2024  à A.B.C.O.

Triplette / Promotion / 47 équipes

Vainqueur du B :

- Laurent Gatt , Seb et nh

Finaliste du A

- Guy , nh et nh 

-------------------------------

12/05/2024  à AJPS (Suçy en Brie)

Doublette / Promotion / 62 équipes

Vainqueur du B :

- Anthony et nh

1/2 finaliste du B

- Julien et Laurent Gardin

-------------------------------

05/05/2024  à ANTHONY 

Triplette / Promotion / 16 équipes

Vainqueur du A :

-Laurent Gatt , Laurent Guilhou et Seb 

-------------------------------

01/05/2024  à LPA

Doublette mixte  / Promotion / 61 équipes

 

 1/2 finaliste du B

- Valerie et Seb

 1/4 finaliste du B

- GiGi et Laurent Gardin 

-------------------------------

21/04/2024  à CHEVILLY LARUE 

Doublette / Promotion / 108 équipes

1/4 de finaliste du A :

Laurent Guilhou et Vincent 

-------------------------------

15/04/2024  à CARRÉ D'AS 

Doublette / TC / 29 équipes

Vainqueur du B :

- Thierry Judith et nh

-------------------------------

07/04/2024  à MEAUX 

Doublette / Promotion / 98 équipes

1/2 finaliste du A :

- Damien et Julien  

-------------------------------

26/03/2024  à ABCO 

Doublette / Vétéran / 16 équipes

Vainqueur du A :

- Alain Mancel et Guy 

-------------------------------

20/03/2024  à USCORG 

Doublette / Vétéran / 52 équipes

1/2 finaliste du A :

- Alain Perez et nh 

-------------------------------

10/03/2024  à ABCO

Doublette / Promotion / 97 équipes

1/8 Finaliste du A :

-Laurent Gatt et Seb

-Laurent Guilhou et Vincent

-Slah et Anthony

-Gary et Philippe Desbiens

1/8 Finaliste du B :

-Franck et Jean-Pierre

-------------------------------

09/03/2024  à Champceuil

Doublette / Promotion / 86 équipes

1/2 Finaliste du A : Damien et Seb

-------------------------------

25/02/2024  à ABCO

Doublette / Promotion / 61 équipes

Vainqueurs du B : Laurent Gardin et Thierry Judith

-------------------------------

11/02/2024  à Fresnes

Doublette / Promotion / 54 équipes

1/4 Finaliste du A : Valerie et Seb

-------------------------------

13/02/2024  à PCIM

Doublette / Vétéran / 47 équipes

1/2 finalistes du A : Alain Mancel et Yves

-------------------------------

01/11/2023 à CLAMART

Triplette / Vétéran / 16 équipes

Finalistes du B : Philippe Bouchard , nh , nh

Compteur de visite :

Version imprimable | Plan du site
© ABCO-Bagneux

Site créé avec IONOS MyWebsite.